Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Главе СК России доложат о драке юноши и девушки в одной из школ Ангарска

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Иркутской области Анатолию Ситникову доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах драки двух школьников в Ангарске. Конфликт произошел между девятиклассниками — юношей и девушкой. 15-летней школьнице потребовалась медицинская помощь, сообщили в телеграм-канале информационного центра СК России.

В обстоятельствах конфликта разбираются сотрудники прокуратуры, полиции и Следственного комитета. Школьнице выдали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой действиям сторон дадут правовую оценку.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes
eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Трололо 14 февраля 2025 в 09:20

    Женщины в наше время привыкли качать права и наглеть, зная, что мужчина в морду-то не даст! А тут - не на того напала, и получила!
    Она, говорят, его маму оскорбила, так что парень просто вступился за часть своей семьи, за свою маму.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля