В Ангарске должники не пускали приставов в квартиру с 26 собаками, 8 кошками и черепахой

Собаки. Фото пресс-службы ГУФССП России по Иркутской области
Судебные приставы долгое время не могли попасть в квартиру должника, расположенную на первом этаже жилого дома в Ангарске. Мужчина жестами показывал, что он глухой и не может ходить. Однако притворство не помогло и специалистам все же удалось войти в жилище ангарчанина, сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Иркутской области.
В квартире должника обнаружили полную антисанитарию и 12 собак. По результатам осмотра помещения приставы составили акт о нарушении собственником прав и интересов соседей, бесхозяйственного содержания квартиры.
В сентябре приставы и волонтеры вывезли из квартиры иркутянки тонну мусора, 14 кошек и собаку. Женщина долгое время собирала в своем жилище непригодную и вышедшую из строя бытовую технику, ветошь, хлам и мусор.
Приставы и волонтеры вывезли из квартиры иркутянки тонну мусора, 14 кошек и собаку
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]


причем тут должник и то кого он содержит в квартире и в каком она состоянии? все смешали в новости…