
Виталий Перетолчин, заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве ЗС Иркутской области
21 мая гостем IRK.ru на радиостанции «Радио» станет депутат Законодательного собрания Иркутской области Виталий Перетолчин. В эфире поговорим о введении в Иркутске института сити-менеджера и об альтернативном законопроекте, предложенном депутатом. Кроме этого, Виталий Перетолчин расскажет о проблемах и развитии северных территориях на примере Усть-Илимска, а также о мерах, которые принимает власть для решения экологических проблем в регионе. Начало в 16:05 на 90,3 FM.
За эфиром можно следить на сайте радиостанции или на странице IRK.ru в Instagram. Оставляйте свои вопросы в комментариях.
Последним гостем IRK.ru на радио был председатель совета директоров ООО «Саянский бройлер» Владислав Буханов. Он рассказал о развитии и модернизации предприятия за несколько лет, производстве собственных кормов и как предприятию удается сдерживать цены на продукцию. Прошлые выпуски проекта «Голоса города» читайте на сайте IRK.ru.
А чо говорить то? Система себя не оправдала. Бердников пожалуй худший мэр за всё время…