В новой рубрике «Визитная карточка» мы вкратце рассказываем об особенностях разных заведений Иркутска в формате анкеты. Ресторан доставки «Мастер Суши» — первый участник проекта.
Название компании
«Мастер Суши».
Дата открытия
Открылись в феврале 2015 года.
Часы работы: 09:00—02:00;
Телефон: 225–225;
Сайт: mastersushi38.ru.
Меню — отменные блюда японской, европейской и авторской кухни, приготовленные профессиональными поварами. Более 20 видов пиццы, детские лакомства, легкие диетические салаты.
Бизнес-ланч
Данная услуга предоставляется по адресу: Литвинова, 17, 4-й этаж (фудкорт «МастерСуши»).
Наши постоянные клиенты…
…могут подтвердить мастерский подход к делу, который вызывает бурю восторженных эмоций и отзывов.
Подход к работе
Все ингредиенты ежедневно проходят тщательную проверку на соответствие качеству. За минимальное количество времени еду доставят к вашему столу свежей, горячей, сохранив насыщенность вкуса.
Средний чек
От 500 до 1 000 рублей. В стоимость может войти целый суши-сет.
Дополнительные услуги
Команда поваров «Мастер Суши» готовы взять на себя организацию фуршетов, свадебных торжеств с выездным обслуживанием и готовить прямо на ваших глазах в режиме реального времени.
Актуальные акции
Мы ценим, что вы с нами, поэтому ежемесячно проводим разнообразные акции, вводим скидки на суши-сеты при самовывозе и раздаем купоны на участие в розыгрышах.
С 1 июня по 4 сентября действует акция «Таиланд ждет!», по результатам которой именно вы можете стать счастливым обладателем одного из ста подарков или главного супер-приза — «Путешествия на двоих» и отдохнуть от иркутской суеты в теплой стране. С условиями акции и о ходе ее проведения можно подробнее ознакомиться на официальном сайте «Мастер Суши».
Планы
Безусловно, мы заинтересованы в успехе осуществляемой работы, которая нацелена на высокое качество предлагаемой продукции, соблюдение рецептуры и технологии приготовления каждой позиции в меню. Мы хотим соответствовать требованиям, которые предъявляете в первую очередь вы, наш многоуважаемый клиент, потребитель и критик в одном лице. Исключительно к вашему мнению и пожеланиям по улучшению качества обслуживания мы готовы прислушаться в любой момент. Поэтому запускаем в ближайшие дни спецпроект, который поможет вам в этом убедиться. Пока оставим это интригой.
Профессионального роста желаем и нашим не менее преуспевающим коллегам в сфере ресторанной еды, которых призываем к здоровой и честной конкуренции. Лучше жить в мире и согласии, делая работу над собственными ошибками и стремясь к лучшему, чем не стремиться ни к чему и вставлять «палки в колеса» другим. Давайте будем уважать работу друг друга и получать только положительные отзывы, ведь негатив омрачает жизнь.
Мы рады, если сумели вас заинтересовать и быть полезными. Ждем ваших заявок. Всего доброго!
На правах рекламы