Замечаете тенденцию: в городе все больше караоке-баров и караоке-клубов. А все потому, что это всегда интересно и весело — спеть пару любимых песен в компании. Да еще и после вкусного обеда. IRK.ru сейчас расскажет вам подробнее о таких местах. За последние полгода их появилось целых четыре.
1. Караоке-клуб «Голос» открылся в октябре на Ржанова, 164. Здесь действует депозит. С понедельника по четверг — 1000 рублей с человека, в пятницу и субботу — 1500 рублей. На эти деньги вы заказываете еду из меню, если депозит превышается, доплачиваете по чеку. Кухня здесь европейская, достаточно разнообразный выбор блюд. А караоке-меню еще разнообразнее — более полутора тысяч зарубежных и отечественных исполнителей, общее количество песен администрация и вовсе назвать затрудняется. Именинникам обычно заведение выдает призы и подарки.
Возможность спеть предоставляется каждому столику в порядке очереди, вам могут даже подыграть на инструменте — есть живая музыка. Зал один, рассчитан примерно на 60 человек. Желающим более камерной атмосферы можно заказать vip-кабинку. Да, и что немаловажно — парковка здесь под видеонаблюдением.
2. В декабре появился караоке-клуб De Marino по адресу: Красноярская, 11а. Как и в предыдущем заведении, у вас есть большой выбор песенных композиций, также вы можете еще и от души поплясать под клубную музыку. В заведении есть большой танцпол.
Здесь работает система депозита — независимо от дня недели гость платит 1000 рублей. А в среду приятная акция — «женский день», когда дамы проходят бесплатно. Заведение работает круглосуточно, режим караоке — с 20:00 до 7:00. Но если вам вдруг не хватило времени, чтобы спеть все любимые песни, удовольствие можно продлить. При этом заплатив, естественно, за каждый час — 3000 рублей.
Кухня здесь европейская и средиземноморская. Зал на 20 столиков. Можно заказывать банкет, выкупить помещение — компания разработает для вас специальную шоу-программу.
3. В январе на Бограда, 12 открылся караоке-клуб U`RICH reality. Особенность его в том, что каждый зал может арендовать только одна компания (всего залов два). Таким образом особо стеснительные могут расслабиться — их услышат только «свои». В будни компания до 5 человек может арендовать зал за 1 000 рублей. За каждого следующего человека доплачивается 200 рублей. В пятницу, субботу, воскресенье и праздничные дни аренда зала обойдется в 2 000 рублей, доплата — 400 рублей. В песенной программе около 50 тысяч композиций.
Правда, кухни тут своей нет, горячие блюда вам могут организовать, но через службы доставки, с которыми сотрудничает заведение. А так в основном меню только десерты, напитки и закуски.
Парковка бесплатная, ведется видеонаблюдение.
4. И наконец у старейшего клуба «Академии караоке» помимо зала на Ширямова недавно открылся филиал на Гагарина, 9 с двумя залами. Депозит здесь на 1000 рублей.
В «Академии» также действует система дисконтных карт, благодаря ей вы можете получить не только скидку, но и почетное звание Студента, Бакалавра и Магистра «Академии Караоке». Обладатели карт имеют возможность бездепозитного входа в понедельник. А каждый четверг в Rock&Roll-зале проходит Караоке LIVE: весь вечер вы поете любимые песни под живую музыку.
***
Итак, мы представили для вас четыре новых, разных и по-своему интересных караоке-клуба. Бронируем столики и идемте же петь на выходных, в самом деле!
IRK.ru
А почему на главной странице под заголовком написано три караоке-клуба, а в тексте 4? Гуманитарии
«Целых четыре». Целых… а не целых сколько?