Когда мы слышим «Итальянская кухня», на ум приходят пицца, паста и сыр «Пармезан». Но это не все, чем может порадовать Италия. Итальянская кухня разнообразна, уникальна, многогранна, говорить о ней можно бесконечно!
23 января в 19:00 ресторан «ВАРВАР» приглашает вас на мастер-класс по итальянской кухне, где вы под руководством опытного шеф-повара Михаила Перегудова приготовите по-настоящему вкусные блюда Италии.
В программе «Мясного клуба»:
1. Вводная теоретическая часть, где вы узнаете все секреты и тонкости приготовления, а также полезную и интересную информацию о самих продуктах и блюдах.
2. Мастер-класс от шеф-повара.
3. Практическая часть, где вы самостоятельно приготовите блюда. А самое приятное завершение вечера — дегустация приготовленного меню и предложенного напитка!
Дегустационный сет включает в себя:
— Салат «Страчетти».
— Рулет из окорока «Сан Даниэль» с рукколой и домашней рикоттой.
— Стейк «Оссобуко» со спаржей-гриль.
— Итальянский напиток.
В Клубе Любителей Мяса вас ожидает интересное живое общение! У каждого гостя есть возможность беседы с шеф-поваром по интересующим вопросам. Приятным бонусом станет живая музыка, фотосессия и подарки от партнеров ресторана.
Ждем вас 23 января в 19:00 в Мангальном зале ресторана «ВАРВАР». Количество участников ограничено! Советуем приобретать билеты заранее! Звоните прямо сейчас по телефонам: (3952) 20-37-30, 20-01-49.
Если у вас остались вопросы, вы можете задать их администраторам ресторана по телефону: (3952) 20-37-30. Наш сайт varvar.irk.ru.
IRK.ru