Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сельскохозяйственная ярмарка состоится в Иркутске

Основные празднования 75-летия Иркутского района пройдут 25 августа 2012 года в Иркутске. C 11:00 до 16:00 на площади у стадиона «Труд» состоится ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции товаропроизводителей. Иркутяне смогут купить свежие овощи, мясную и молочную продукцию, полуфабрикаты, картофель и мед.

Во время работы ярмарки будут выступать лучшие творческие коллективы Иркутского района. А позже в этот день состоится большой праздничный концерт в Иркутском драматическом театре имени Охлопкова.

Весь юбилейный год в поселках и деревнях Иркутского района проходят культурные, спортивные мероприятия. На них чествуют заслуженных людей, вручая им почетный знак, изготовленный специально к юбилею.

По материалам сайта baikal-info.ru

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля