В Иркутске открылся клубный дом «Вэлко»

































Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
«Это убийство команды»: иркутские болельщики — об уходе «Байкал-Энергии» из Суперлиги
Люди очень обеспокоены будущим иркутского хоккея с мячом.
-
На пенсии жизнь только начинается: в Приангарье обсудили развитие программы «Активное долголетие»
При реализации эксперты рассмотрят успешный опыт других регионов.
-
Стимул для развития туризма: на горе Соболиной открыли новую кресельную канатную дорогу
-
23 фото Сотрудники Госавтоинспекции поздравили иркутянок с 8 Марта
Девушкам дарили цветы и подарки.
-
25 ноября прошло открытие клубного дома «Вэлко». Это первый в Иркутске и регионе арендный жилой комплекс. Клубный дом — это новый формат цивилизованной и комфортной долгосрочной аренды жилья, без комиссий и посредников.
154 квартиры разной площади, готовые под сдачу. Дизайнерский ремонт, благоустройство придомовой территории, безопасность для арендодателей. В каждой квартире всё необходимое для комфортной жизни — мебель, бытовая техника. Кроме того, в клубном доме есть паркинг, детский сад, круглосуточная консьерж-служба и охрана. Вся территория находится под видеонаблюдением, есть зона ожидания гостей и курьерской службы. Проект уже показал свою востребованность — треть квартир обрели своих жильцов.
Виктор Захаров, директор ООО «Сервико»:
— На сегодняшний день аналогов такого проекта нет от Урала до Дальнего Востока. Это не просто аренда квартир, чего много на рынке во всём мире, да и в Иркутске. Это сервис, комфорт, уют, который создан для резидентов комплекса. Клубный дом «Вэлко» даёт пример нового формата цивилизованной и комфортной долгосрочной аренды жилья. Уверен, что такой проект положительно скажется на имидже Иркутска как города современного, комфортного и гостеприимного.
Официальный сайт: www.welcodom.ru
Фото Маргариты Романовой
ERID: JapBICYKK
ООО «Сервико» ИНН 3811026559