Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Семья Таровых из Иркутского района получила 100 тысяч рублей за победу в акции «Вместе в будущее»

Семье вручили сертификат на 100 тысяч рублей
Семье вручили сертификат на 100 тысяч рублей
Победителей поздравила председатель комитета по социальной политике администрации Екатерина Михайлова
Победителей поздравила председатель комитета по социальной политике администрации Екатерина Михайлова
В награждении семьи принял участие первый заместитель главы Марковского МО Денис Чуб
В награждении семьи принял участие первый заместитель главы Марковского МО Денис Чуб
Семья Апанасюк из Хомутово стала победителем в номинации «Многодетная семья»
Семья Апанасюк из Хомутово стала победителем в номинации «Многодетная семья»
Семья Коретниковых из Смоленщины стали третьими в номинации «Молодая семья»
Семья Коретниковых из Смоленщины стали третьими в номинации «Молодая семья»
Семья Карбовских из Молодежного завоевали третье место в номинации «Молодая семья»
Семья Карбовских из Молодежного завоевали третье место в номинации «Молодая семья»
Победителями в номинации «Молодая семья» стала семья Ежиковых их Оёкского МО
Победителями в номинации «Молодая семья» стала семья Ежиковых их Оёкского МО
Кунгуровы из Молодежного стали вторым в номинации «Многодетная семья»
Кунгуровы из Молодежного стали вторым в номинации «Многодетная семья»
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

Администрация Иркутского района подвела итоги акции «Вместе в будущее», которая проводится уже в третий раз. Победителями стала семья Таровых из Марковского МО, в которой в День народного единства родилась дочка София. Зою и Станислава Таровых поздравили председатель комитета по социальной политике администрации Екатерина Михайлова, главврач Иркутской районной больницы Ирина Стельмах и первый заместитель главы Марковского МО Денис Чуб. Им вручили сертификат на 100 тысяч рублей.

— Акция «Вместе в будущее» проходит в районе уже третий раз по инициативе мэра Иркутского района Леонида Фролова. Мы стремимся поощрять и поддерживать крепкие, дружные семьи, которые дарят Иркутскому району новых жителей. Всего в этом году на звание победителя претендовали пять семей. Семья Таровых была выбрана по конкурсным критерием, это крепкая, дружная семья, которая долгое время проживает в Иркутском районе, — отметила председатель комитета по социальной политике администрации Екатерина Михайлова.

Зоя и Станислав Таровы живут в поселке Маркова. София второй ребенок в этой семье, пятилетний Лавр в следующем году уже пойдет в школу. Станислав работает в полиции и увлекается спортом, Зоя в настоящее время находится в декретном отпуске.

— Благодарим районную администрацию за эту акцию. Очень приятно чувствовать внимание, поддержку и заботу. Нам, как молодой семье, приятно получить денежное поощрение, которое планируем потратить на улучшение жилищных условий, — рассказала Зоя Тарова.

Акция «Вместе в будущее» проводится администрацией Иркутского района в целях укрепления института семьи и возрождение семейных традиций, обеспечения права детей жить и воспитываться в семье, создания благоприятных психологических условий для рождения и воспитания здоровых детей, охраны материнства и детства.

Также в этот день состоялось награждение победителей конкурса «Почетная семья Иркутского района». Из-за пандемии конкурс прошел в дистанционном формате. Участники представили в видеоформате визитку своей семьи и творческие номера. При определении победителей жюри также учитывали участие семьи в общественной жизни района и награды за различные достижения.

В номинации «Молодая семья» первое место заняла семья Ежиковых из Оёкского МО, второе место завоевала семья Карбовских из Молодежного, третьими стали семья Коретниковых из Смоленщины.

Победителями в номинации «Многодетная семья» стали жители Хомутовского МО – семья Апанасюк, второе место – у Кунгуровых из Молодежного, третье место заняла семья Даргеевых из Марковского МО. Все семьи получили денежные вознаграждения от администрации Иркутского района.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20201217/family/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля