Граффити «Голосуем за Россию» появилось в Иркутске

















Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
Слава выступила во дворце спорта «Труд»
Певица представила в Иркутске новое шоу «Ты услышишь меня».
11 отзывов -
20 фото
Ключи для новоселов: в Иркутске торжественно открыли ЖК «Академик»
-
«Живи на Байкале»: ледовая сказка в Листвянке
Фестиваль проходил с 22 февраля по 9 марта.
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
«Это убийство команды»: иркутские болельщики — об уходе «Байкал-Энергии» из Суперлиги
Люди очень обеспокоены будущим иркутского хоккея с мячом.
-
На пенсии жизнь только начинается: в Приангарье обсудили развитие программы «Активное долголетие»
При реализации эксперты рассмотрят успешный опыт других регионов.
-
Стимул для развития туризма: на горе Соболиной открыли новую кресельную канатную дорогу
-
23 фото Сотрудники Госавтоинспекции поздравили иркутянок с 8 Марта
Девушкам дарили цветы и подарки.
-
Братья-художники из Абакана Игорь и Денис Федосенко создали арт-работу, чтобы привлечь внимание жителей Иркутска к важности участия в предстоящих президентских выборах, сообщается на сайте Иркутского отделения Общероссийского народного фронта. Граффити можно увидеть на бетонном ограждении ТЭЦ на улице Сурикова. На рисунке изображен флаг России, дата выборов — 18 марта, слоган «Голосуем за Россию» и бабр — один из символов города.
Денис Федосенко:
— Красочные призывы прийти на выборы мы создаем для привлечения внимания к участию в выборах. Мы надеемся, что они напомнят жителям города о важности воспользоваться своим правом и исполнить гражданский долг.
Братья не только создают арт-работы с призывом участия в выборах, но и публикуют в социальных сетях видеоролики процесса создания граффити, а также обзор главных достопримечательностей городов России. Акция началась во Владивостоке, впереди еще много крупных городов.