Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

1 сентября в Иркутском кадетском корпусе

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

1 сентября в Иркутском кадетском корпусе прошла торжественная линейка. В 2017 году на первый курс было зачислено 40 кадетов, а на выпускной, четвертый курс — 17 кадетов. С приветственным словом перед кадетами выступил руководитель СУ СКР по Иркутской области генерал-майор юстиции Андрей Бунёв.

Андрей Бунёв:
— Кадетскому образованию в Иркутской области уже более 130 лет, и хотелось бы, чтобы кадеты никогда не забывали особый смысл выражения «кадетское братство».

1 сентября в кадетском корпусе открыли площадку для воркаута. Мастер-класс для кадетов провел Андрей Филиппов, мастер спорта по рукопашному бою. Андрей продемонстрировал трюки на перекладинах, а также принцип работы с силовыми снарядами и канатом.

Затем все гости проследовали в главный корпус для торжественного открытия молитвенной комнаты. Настоятель Князе-Владимирского храма отец Алексей провел молебен и освятил православную комнату для кадетов.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20170902/cadets/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля