Ансамбль «Пой, friend!» на сцене Иркутской филармонии









Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Кинопремьеры апреля: «Батя-2» и ещё 12 фильмов
Что будем смотреть в кино ближайший месяц.
-
«Постой! А можно я с тобой?». Добрые истории спасения животных
-
Какие законы вступают в силу в России в апреле 2025 года?
Обзор изменений законов.
-
Поговорим о странностях любви? В драмтеатре презентовали спектакль по рассказам Чехова
Премьера постановки Геннадия Гущина
-
Концерт состоялся 14 февраля практически при полном зале. Большую часть публики составили друзья, родственники, коллеги по работе, одноклассники и однокурсники артистов, бывшие участники коллектива. По словам исполнителей, атмосфера в зале всегда дружеская, благожелательная, петь в такой обстановке легко и приятно.
В концерте прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов, песни народов мира, музыка из кинофильмов, популярные шлягеры прошлых лет и композиции зарубежных эстрадных исполнителей в аранжировке для хора а капелла (без музыкального сопровождения).
Коллектив выражает особую благодарность администрации в лице Марины Николаевны Токарской и артистам филармонии Борису Изаксону и Анне Варутиной за содействие в организации и проведении концерта.