
Послание губернатора. Фото IRK.ru
Областной материнский капитал планируют сделать бессрочным. Об этом 25 апреля сообщил губернатор региона Игорь Кобзев во время послания Законодательному собранию Приангарья.
Игорь Кобзев:
— Поручаю министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области подготовить и внести на рассмотрение в Законодательное собрание Иркутской области соответствующий законопроект. Сделать это нужно не позднее 1 сентября 2025 года.
В настоящее время программа действует до 2030 года. Размер маткапитала составляет 153,5 тысячи рублей.
Текстовая трансляция
[[ card.time.substring(0,5) ]]
[[ card.title ]]


Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Пора вообще прекращать эти подачки, т.к. давно понятно, что они не работают, рождаемость как падала так и падает. Начало половой жизни - 16 лет, рождение первого ребёнка - 29 лет (в лучшем случае). Чем девицы занимается все эти 13 лет? Вот с этим разберитесь сначала!