Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Уроженец Зиминского района Алексей Федькин погиб в зоне СВО

Алексей Федькин. Фото из телеграм-канала администрации Зиминского МО

Алексей Федькин. Фото из телеграм-канала администрации Зиминского МО

В зоне проведения спецоперации погиб уроженец Зиминского района Алексей Федькин. Это произошло 18 февраля 2025 года во время боевых действий в ДНР, сообщили в телеграм-канале администрации Зиминского МО.

Алексей Федькин родился 8 марта 1996 года в селе Филипповск. Он окончил среднюю школу, служил в рядах Российской армии. В 2022 году его мобилизовали для участия в спецоперации. В сентябре 2024 года он снова отправился в зону СВО, но в этот раз добровольно.

«Алексей Федькин — современный герой, который погиб, выполняя боевую задачу и свой долг. Его имя и светлый образ сильного, мужественного, волевого мужчины достойны вечной памяти в наших сердцах. Ведь сильнее смерти только память. Наши воины мужественно исполняют свой долг по защите Отечества. Гибель каждого бойца, участвующего в освобождении республик Донбасса, отзывается в наших сердцах болью и скорбью. Семьи несут невосполнимую утрату. Память о каждом погибшем останется в наших сердцах. Он был истинным патриотом своего края, он стал настоящим героем нашей Родины», — написали в телеграм-канале администрации муниципального образования.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes
eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля