
Раковина и кран. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru
22 апреля в Иркутске запланированы ремонтные работы на тепловых сетях, в связи с чем в нескольких районах города временно прекратится подача отопления и горячего водоснабжения. Об этом сообщили в телеграм-канале оператора теплосетей Иркутска.
В Свердловском округе с 09:00 до 15:00 отключения коснутся домов на улице Левитана (№ 12, 14, 17, 18, 20) и Индустриальной (№ 25), где будут проводиться ремонтные работы на тепловой сети возле дома № 18 по улице Левитана. Также в это же время без тепла и горячей воды останется дом № 2 на Воронежской улице.
В Ленинском округе отключения пройдут с 10:00 до 15:00. Отопления и горячей воды не будет во многих домах, включая здания на улицах Розы Люксембург, Тельмана, Пржевальского, Мичурина, а также 1-й и 2-й Советские переулки и Рабоче-Крестьянскую улицу. Основные работы пройдут возле дома № 27 на улице Розы Люксембург.
В Октябрьском округе два периода отключений: с 10:00 до 18:00 на улице Дорожной (дом № 2) и с 12:00 до 20:00 на улице Красных Мадьяр (дом № 57). Жителям рекомендуют заранее подготовиться к перебоям в подаче тепла и горячей воды.
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]


Ещё оопительный сезон не окончен, а у них каждый день ремонты. А летом будут отдыхать?