
Георгиевская лента. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru
День Победы — это не просто дата в календаре, а символ мужества, стойкости и любви к Родине. Мы гордимся тем, что можем быть частью этого значимого события и поддерживать его. Важно сохранить память о подвиге героев, которые сражались за свободу и независимость нашей страны. В преддверии 9 Мая сайт IRK.ru совместно с сетью АЗС «КрайсНефть» и «ТРК Модный квартал» запускает конкурс детских рисунков на тему 80-летия Великой Победы.
Юные участники конкурса должны подготовить рисунок, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Работа должна быть выполнена без использования нейросетей и графических программ. На конкурс можно отправить фотографию или скан рисунка. В названии загружаемой работы необходимо указать полные Ф.И.О. автора.
Работы принимаются с 21 апреля по 4 мая 2025 года. Открытое голосование на сайте состоится с 5 по 8 мая 2025 года. Победителей голосования ждут подарки.
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

