Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области без вести пропал 20-летний Сергей Кружешвилов

Продолжение новости:

В Иркутской области разыскали без вести пропавшего Сергея Кружешвилова

Розыск без вести пропавшего. Фото пресс-службы ГУ МВД по региону

Розыск без вести пропавшего. Фото пресс-службы ГУ МВД по региону

В Иркутской области разыскивают без вести пропавшего 20-летнего Сергея Кружешвилова. В дежурную часть отдела полиции МО МВД «Черемховский» обратилась его мать. Она рассказала, что 6 апреля ее сын уехал на заработки в Иркутск. После прибытия в областной центр он перестал выходить на связь, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Молодой человек ростом около 170 сантиметров, у него худощавое телосложение, светлые волосы и карие глаза. Парень был одет в серую мастерку, темно-синие штаны, зеленые кроссовки, крестную кепку. С собой у него был зеленый рюкзак.

Информацию о местонахождении разыскиваемого просят сообщать по телефонам: 8 999 420-07-81 или 02 (102 — с любого сотового оператора связи). Волонтеры: 8 950 146-98-56, либо 8 914 007-02-73.

UPD: найден, жив.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

  • Оленька Правдина 16 апреля 2025 в 11:43

    а что такое «крестную кепку»?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля