Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Юные хоккеисты «ЦРС-Байкал-Энергии» одержали победу в турнире «Ледовая дружина»

Команда «ЦРС-Байкал-Энергия». Фото предоставлено КГАУ ДО "СШОР по хоккею с мячом «Енисей»

Команда «ЦРС-Байкал-Энергия». Фото предоставлено КГАУ ДО "СШОР по хоккею с мячом «Енисей»

Команда «ЦРС-Байкал-Энергии» 2015 года рождения одержала победу в турнире по хоккею с мячом «Ледовая дружина» в Красноярске, разгромив хозяев турнира из Красноярска. На турнире подопечные Сергея Юсупова потерпели лишь одно поражение от красноярцев на старте группового этапа. Но это не помешало юным спортсменам бороться за победу в турнире. В четвертьфинале хоккеисты «ЦРС-Байкал-Энергии» переиграли сверстников из Хабаровска со счетом 4:3, а в полуфинальной встрече одолели команду «Сибсельмаш» со счетом 3:0.

В финальной встрече юные иркутяне взяли реванш у красноярского «Енисея»-2015 со счетом 6:2, завоевав золотые медали турнира. По итогам турнира лучшим игроком в составе «ЦРС-Байкал-Энергии»-2015 стал Арсений Бушков. Ребята планируют продолжать отстаивать честь Иркутской области в Высшей лиге хоккея с мячом.

Ранее директор по взаимодействию с органами исполнительной власти субъектов РФ и международными спортивными организациями Федерации хоккея с мячом России Сергей Мяус в своем комментарии ТАСС отмечал, что у иркутского клуба есть хорошая материальная база и инфраструктура для выступления в Высшей лиге – спортсооружения и школы.

Видео предоставлено КГАУ ДО «СШОР по хоккею с мячом «Енисей»

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes
eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • llutz 11 апреля 2025 в 15:54

    © Ребята планируют продолжать отстаивать честь Иркутской области в Высшей лиге хоккея с мячом.

    Действительно круто! Десятилетние пацаны будут отстаивать честь области в матчах с мужиками! улыбаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля