Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В 2025 году на Трилиссера отремонтируют проезжую часть, тротуары и ливневую канализацию

Изображение из телеграм-канала Руслана Болотова

Изображение из телеграм-канала Руслана Болотова

В 2025 году на улице Трилиссера в Иркутске отремонтируют троутары, проезжую часть и ливневую канализацию. Работы проведут на участке от Коммунистической до Трилиссера, 60 по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Также там установят освещение, а в близи жилых домов организуют дополнительные парковки, сообщил в своем телеграм-канале мэр Иркутска Руслан Болотов.

На протяжении улицы Трилиссера обустроят пешеходную зону. Для удобства маломобильных граждан на пересечении с Партизанской она будет на одном уровне с дорогой. На светофорах, расположенных на пересечении Трилиссера и Байкальской, подключат интеллектуальную транспортную систему. Такое решение увеличит пропускную способность участка. Также модернизируют светофоры на перекрестке улиц Трилиссера, 25-го Октября и Партизанской.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes
eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Каин Восемнадцатый 10 апреля 2025 в 09:15

    Гр-н мэр! Я очень рад за ул. Трилиссера, но когда же, наконец, на Рабочей, в районе пешеходного моста, все ямы заделают? И когда, наконец, ливневка на дороге в Лесной у магазина Фея появится?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля