Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полицейские задержали мужчину, стрелявшего в оппонента во время ссоры в СНТ «Раздолье-2»

Подробности конфликта со стрельбой, который произошел ночью 15 марта в СНТ «Раздолье-2», рассказали в полиции. Подозреваемый в применении травматического оружия задержан, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Конфликт между тремя мужчинами начался в мессенджере. Они решили встретиться и поговорить. При встрече возникла словесная перепалка, 52-летний мужчина достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в сторону автомобиля Subaru Legacy, в котором находился 39-летний водитель и его 27-летний товарищ. Затем все участники ссоры уехали с места происшествия, а позднее встретились еще раз. На этот раз владелец оружия выстрелил в спину одному из оппонентов. Мужчине потребовалась помощь врачей.

Стрелявший задержан, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Кроме того, в отношение мужчины составили административные протоколы за стрельбу в неположенном месте и нарушение правил обращения с оружием.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Бокетто Инэмури 15 марта 2025 в 22:25

    А где положенное место для стрельбы?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля