Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жители Усть-Ордынского подожгли дверь в квартиру шумных соседей

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

В поселке Усть-Ордынском местных жителей подозревают в поджоге двери соседей. В ситуации разбирается полиция, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Ночью в дежурную часть полиции поступило сообщение о пожаре в подъезде одного из домов на улице 8 Марта. Огонь охватил дверь квартиры. Жильцы дома потушили возгорание самостоятельно до приезда экстренных служб.

Следственно-оперативная группа полиции на месте происшествия обнаружила поврежденную дверь с дерматиновой обшивкой. По словам заявителей, к инциденту могут быть причастны соседи. По предварительной информации, дверь могли поджечь из-за длительного конфликта.

Сотрудники полиции выяснили, что жители дома ранее ссорились по поводу шума. По одной из версий, квартирантам могла отомстить соседка. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства случившегося.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

  • kavirk 6 марта 2025 в 20:26

    У кого-то лопнуло терпение. Интересно, теперь перестанут шуметь?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля