Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Минлес Иркутской области передал в зону СВО восемь внедорожников

Продолжение новости:

Минсельхоз Иркутской области передал в зону СВО еще три автомобиля

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Министерство лесного комплекса Иркутской области передало в зону СВО восемь внедорожников. Раньше транспорт находился на балансе подразделений ведомства.

Машины передали в Чунский муниципальный округ, там они прошли техническую подготовку, были перекрашены, снабжены новой резиной и необходимым ремонтным инструментом. В салонах поместилось около пяти тонн гуманитарной помощи, собранной жителями и общественными организациями Чунского округа, в том числе маскировочные сети, спецоборудование. Автопоезд, везущий передаваемую технику, сопровождает мэр Чунского муниципального округа Николай Хрычов. Транспорт прибудет в зону СВО в первых числах декабря.

Павел Кирдяпкин, министр лесного комплекса Иркутской области:
– Это далеко не первые машины наших лесничеств, переданные в зону СВО. Через «Народный фронт» и благотворительный фонд «Звезда» в этом году мы также передали еще несколько единиц техники нашим бойцам. Кроме того, сотрудники министерства работают здесь в качестве волонтеров, в свободное от работы время плетут для отправки на фронт маскировочные сети, изготавливают другую амуницию.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Просто Космос 2 декабря 2024 в 08:14

    Молодцы!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля