ФК «Иркутск» со счетом 3:1 победил команду «Балтика-БФУ»

Футбольный матч. Скриншот видео из телеграм-канала «LEON — Вторая Лига Б»

ФК «Иркутск» обыграл команду «Балтика-БФУ». Матч прошел в ночь на 30 сентября в Калининграде, сообщается в соцсетях иркутского футбольного клуба. Счет составил 3:1.

Игроки ФК «Иркутск» перевернули игру за девять минут до финального свистка во втором тайме. Один гол забил капитан команды Дмитрий Пытлев, дубль оформил Владислав Брагин.

Иркутяне поднялись на третье место в турнирной таблице среди команд второй лиги «Б». Они продлили беспроигрышную серию до 15 матчей.

Следующий матч первенства ФК «Иркутск» проведет 6 октября на стадионе «Шахтер» в Черемхово. В этот день иркутяне будут принимать «Луки-Энергию» из города Великие Луки.

• злой птиц 30 сентября 2024 в 17:07

ФК «Иркутск» обыграл команду «Балтика-БФУ». —————————————————————————————————————————— Стоит только захотеть улыбаюсь Очередной американский разведывательно-ударный беспилотник MQ-9 Reaper сбит над Йеменом. Это это уже одиннадцатый, начиная с 7 октября 2023…