Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В мэрии Иркутска уточнили сроки восстановления остановки «Дом связи»

Остановка общественного транспорта. Фото IRK.ru

Остановка общественного транспорта. Фото IRK.ru

В комитете городского обустройства администрации Иркутска в ответ на запрос журналиста IRK.ru о сроках восстановления павильона на остановке общественного транспорта «Дом связи» уточнили, что специалисты подготовили заявку на увеличение расходной части бюджета для проведения работ. В случае положительного решения установку нового павильона запланируют на 2025 год.

Ранее предполагалось, что это сделают до конца 2024 года. Работы по восстановлению остановочного павильона проведут по муниципальной программе «Развитие транспортной системы».

Как журналисту IRK.ru прокомментировали в комитете городского обустройства администрации города, собственник провел демонтаж нестационарных торговых объектов вместе с остановочными пунктами в связи с предписанием Иркутского управления ФАС. Документ направили в комитет по экономике и стратегическому планированию мэрии Иркутска.

Летом 2024 года в Иркутске демонтировали павильоны на остановках общественного транспорта, расположенных на улице Маяковского. Остановочно-торговые комплексы были размещены без правовых оснований. Позже появилась информация о том, что в сентябре в Иркутске обустроят шесть остановок общественного транспорта.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Скрепоноснц 11 сентября 2024 в 19:50

    Во дожили ! Уже про остановки пишут))))

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля