В трех округах Иркутска 29 июля отключили горячую воду для ремонта теплосети
С 24 по 26 июля в ряде домов Ленинского и Правобережного округов Иркутска отключат горячее водоснабжение. Специалисты проведут ремонтные работы на теплосетях, чтобы не допустить аварийных ситуаций. Об этом в телеграм-канале сообщил Оператор теплосетей города.
Теплосети отремонтируют по улицам Петрова, 14, Рабочего Штаба, 36, Баумана, 227, 5-й Армии, 22. Кроме того, к центральным сетям подключат тепловой луч по улице Баррикад.
Без горячей воды на три дня останутся некоторые дома, расположенные на Декабрьских Событий, Баррикад, Рабочего Штаба, Нижней Набережной, Радищева, Баррикад, Марии Цукановой, Карла Маркса, Сурнова, Октябрьской Революции и других улицах. На один день водоснабжение отключат на Баумана, 5-й Армии, Российской, бульваре Гагарина.
Карта отключений горячего водоснабжения размещена на сайте Иркутской энергосбытовой компании. Также работает контакт-центр: 8 800 100-97-77 или 8 (3952) 790-777.
С 10:00 22 июля до 17:00 1 августа горячее водоснабжение отключили в Свердловском и Октябрьском округах Иркутска. Специалисты проведут ремонтные работы на сетях и испытания оборудования.
Жители двух округов Иркутска останутся без горячей воды на полторы недели
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]


На дворе 21 век, а у нас до сих пор горячую воду отключают неделями, неделями… Уже бы отключили тогда на все лето?! Зачем она вообще нужна то?!