
Фото предоставлено ГСК «Восток Центр Иркутск»
Иркутян приглашают на презентацию жилых комплексов «Квартал Стрижи» и «Стрижи Сити» с предложением по ипотеке от 2% годовых. Воспользоваться эксклюзивным предложением от ГСК «Восток Центр Иркутск» можно 8 июня 2024 года. Сниженная ставка в банках-партнерах действует только в этот день при бронировании квартиры и заключении сделки до 30 июня 2024 года.
Предложение распространяется на все квартиры жилых комплексов «Квартал Стрижи» и «Стрижи Сити». В ПАО Сбербанк ставку снизят на 1% на весь срок кредитования по льготным программам, включая семейную и государственную поддержку 2020. В ПАО ВТБ возможны два выгодных варианта: оформить семейную ипотеку под 2% на один год или под 3,5% на два года; либо воспользоваться программой господдержки 2020 с процентной ставкой 4% на один год или 5,5% на два года.
Сумма кредита по указанным программам не превышает шести миллионов рублей. Срок кредитования — от 20 до 30 лет. Забронировать удобное время презентации в нужном жилом комплексе можно в специальной форме или по телефону: 8 (3952) 22-77-77.
ООО "СЗ «Горожане», ООО "СЗ «Десс-Инвест»
erid: 2VfnxxSD89e
Реклама
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]


Сдвоенные дома – это благоустроенный барак. Свой загородный дом (коттедж) – это дом, который можно обойти со всех сторон. И да, участок не 3 хилых сотки, а минимум 15-20.