Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Переменная облачность и до +18 ожидается в Иркутске 4 октября

Осень в Иркутске. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Осень в Иркутске. Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

В Иркутске 4 октября ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ветер 4-9 метров в секунду, температура +16… +18 градусов, сообщает Иркутский гидрометцентр.

В Братске преимущественно без осадков, ветер 6-11 метров в секунду. Температура днем +10… +12 градусов. На Байкале преимущественно без осадков, по северной части небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер 6-11 метров в секунду, местами порывы до 14 метров. Температура +12… +17 градусов, при облачной погоде до +7.

По области местами небольшие осадки, в северных районах небольшой мокрый снег и снег. Ветер 5-10 метров в секунду, в северных районах местами порывы до 14 метров. Температура днем +14… +19 градусов, при облачной погоде +7… +12, в Киренском, Катангском и северо-восточных районах +2… +7 градусов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes
eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля