Вице-премьер Марат Хуснуллин приедет с проверкой в Иркутскую область

Фото с сайта news.myseldon.com
Вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин будет курировать вопросы восстановления Иркутской области после наводнения 2019 года, сообщает «Интерфакс». В ближайшее время он планирует посетить регион.
Марат Хуснуллин:
— Вопрос ликвидации последствий наводнения в Иркутской области входит в зону моей ответственности. В скором времени я собираюсь посетить регион для оценки ситуации.
Ранее правительственную комиссию по ликвидации последствий паводков в Иркутской области возглавлял Виталий Мутко. 26 декабря он и врио губернатора Игорь Кобзев побывали в пострадавших от наводнения районах Приангарья. Позже Мутко раскритиковал работу в регионе, сообщив о сорванных сроках на 33-х объектах.
В Тулуне закрыли последний пункт длительного размещения для пострадавших от наводнения
Текстовая трансляция
[[ card.time.substring(0,5) ]]
[[ card.title ]]


Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Птенцы гнезда иркрушного в ступоре. Область, только начавшая процветать, опять меняет пастыря. Птенцы не знают-хвалить уже Мутко или ещё рано? Пошевелят извилиной и привычно начнут мусолить фамилию деда.