Прокуратура Ангарска начала проверку по факту гибели человека на территории заброшенной школы в микрорайоне Китой. Трагедия произошла 15 августа около 20:00. Вместе с друзьями 18-летний местный житель пытался собрать металлолом. Юноша погиб под обрушившимся потолочным перекрытием.
Ранее ведомство уже выявляло нарушения законодательства при использовании объектов муниципальной собственности, принимались меры вплоть до направления в суд иска о признании незаконным бездействие администрации Ангарского городского округа по надлежащему содержанию муниципальной собственности. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты дополнительные меры прокурорского реагирования.
Текстовая трансляция
[[ card.time.substring(0,5) ]]
[[ card.title ]]


Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Подросток в 18? Печально, конечно, что все так закончилось, но виноватых искать? Как никак совершеннолетний дееспособный человек, несущий ответственность за свои действия.