
Фото пресс-службы УФССП России по Иркутской области
Судебные приставы приостановили деятельность противотуберкулезного отделения Зиминской городской больницы. Управление Роспотребнадзора по Иркутской области обнаружило санитарно-эпидемиологические нарушения: территория не благоустроена, отсутствуют урны, не проводится уборка надворного туалета, здание не оборудовано канализацией, частично отсутствует холодное водоснабжение.
Зиминский городской суд вынес постановление о приостановлении деятельности диспансера на 90 суток. Главный врач предупрежден об административной и уголовной ответственности в случае неисполнения решения суда.
Текстовая трансляция
[[ card.time.substring(0,5) ]]
Великолепное решение! Называется умирайте все! В Зиме закрыли… В Иркутске до сих пор не решили где строить… Что происходит? Почему проблема только минздрава. Где комплексный подход к решению проблемы всеросийского уровня и участие муниципалитетов, местной власти?