86 команд приняли участие в костюмированном шествии на День города

Фото «Вести-Иркутск»
В Иркутске 3 июня пять пар молодоженов поздравили у памятника святым Петру и Февронии. В День города мэр Иркутска Дмитрий Бердников вручил свидетельства о бракосочетании Сергею Филиппову и Екатерине Сковородинской, Евгению Голубину и Александре Шаболовой, Роману Зайченко и Любови Чистяковой, Василию Андрулявичусу и Дарье Манш, Павлу Бушову и Елене Моруденко.
Дмитрий Бердников:
— Сегодня особенный день не только в жизни Иркутска, но и каждого из вас. Вы приняли важное и ответственное решение — создать семью. 2017 год объявлен «Годом иркутской семьи». Уверен, ваши молодые семьи станут гордостью нашего города!
В финале церемонии прозвучал «Гимн семье», а в небо запустили разноцветные шары. Всего в Иркутске сегодня сыграют 44 свадьбы.
Прикольно свадьбу в день города отмечать)
аж завидно слегка)