Суд отказался восстановить Алексея Петрова на посту в ИГУ

Вячеслав Иванец и Алексей Петров. Фото со страницы Сергея Беспалова в Facebook
Кировский районный суд перенес слушания по иску бывшего заместителя декана исторического факультета ИГУ Алексея Петрова на 18 января для привлечения дополнительных свидетелей, сообщает ИА «БайкалПост» со ссылкой на Петрова.
26 декабря заседание длилось более двух часов, но защита пришла к выводу, что необходимо привлечь дополнительных свидетелей. Юристы ИГУ намерены запросить у авиакомпаний и полиции информацию о выездах Алексея Петрова за пределы города в дни вменяемых ему прогулов.
16 ноября Алексея Петрова уволили с должности преподавателя исторического факультета ИГУ. Ранее прокуратура вынесла представление по итогам проверки по обращению активиста «Национально-освободительного движения» Сергея Позникова. Были выявлены нарушения на историческом факультете, связанные с отсутствием Алексея Петрова на рабочем месте с октября 2013 года по март 2016 года. Алексей Петров 1 декабря подал в Кировский районный суд Иркутска иск о восстановлении в должности преподавателя.
А сливая иркрушкам информацию, повышает собственную самооценку. Читает потом статейки и умиляется. Какой я незаменимый… какой я известный…как все мне сопереживают, весь город!!!