С 23 по 28 июля в штате Невада (США) прошел конкурс Mrs. Universal. Как сообщил портал Woman's Day, иркутянка Кристина Мищенко стала его победительницей.
Кристина Мищенко:
— Я победила! У нас ночь, только что завершился конкурс, я буквально секунду назад вошла в номер и сняла с головы корону. Она чудесная, очень красивая. Не знаю, сколько стоит, но это самая красивая корона среди всех, что у меня есть. С красными камнями, большая — невероятная по красоте. У меня, кстати, и платье было красное, и ленту надели мне тоже красную. Меня спрашивают, как это я так все подобрала в цвет. А я и не надеялась.
В конкурсе участвовали 65 претенденток на титул «Миссис Вселенная» со всего мира. Известно, что Кристина Мищенко брала с собой на удачу футболку с изображением президента РФ Владимира Путина.
Иркутянка Кристина Мищенко представит Россию на конкурсе «Миссис Вселенная»
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]


https://youtu.be/-2ll4hNM9n0