
Александр Якубовский. Фото со страницы в Facebook
31 марта региональный оргкомитет принял документы депутата думы Иркутска Александра Якубовского для участия в праймериз «Единой России». Он планирует принять участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения в Госдуму по одномандатному избирательному округу №93 и федеральному избирательному округу.
Александр Якубовский:
— Время потребительского отношения к власти прошло, необходимо делать все возможное и невозможное, чтобы повышать уровень жизни нашего населения. Нам жить на этой земле, в Иркутске, в Иркутской области, поэтому сегодня необходим задел на будущее, необходимо менять парадигму, мыслить стратегически. Что касается «Единой России», то, на мой взгляд, эта партия, по-прежнему, самая стабильная и серьезная политическая сила, однако партия должна меняться, должны появляться новые люди. Настал этап постепенной и осознанной смены поколений. К «Единой России» сейчас много вопросов, но я считаю, что вместо того, чтобы вздыхать и разводить руками, необходимо работать, не отмалчиваться, менять то, что действительно требует изменений и нововведений. Именно в этом вижу для себя одну из основных задач.
Александр Якубовский стал 25-м участником предварительного голосования «Единой России» в регионе. Праймериз состоятся 22 мая.