![На месте пожара. Фото ГУ МЧС России по Иркутской области](https://static.irk.ru/media/img/site/gallery/8261/1572db8c-55e6-4597-a247-87a2eb520343_jpg_730x1000_x-False_q85.jpg)
На месте пожара. Фото ГУ МЧС России по Иркутской области
Днем 2 февраля в селе Иваническое Аларского района произошло возгорание в частном доме. До приезда пожарных сосед, проходивший мимо, услышал крики о помощи, намотал мокрую тряпку на лицо, зашел в помещение и у входа в комнату обнаружил тело двухлетнего мальчика.
Когда на место прибыли добровольные пожарные, горела стена дома на площади 10 квадратных метров и потолок на площади 12 метров. Тело ребенка вынесли на улицу.
Выяснилось, что мать и бабушка оставили мальчика без присмотра, а сами ушли в летнюю кухню, которая находилась в трех метрах от дома. Выход из комнаты ребенку перегородили доской. По предварительной информации, пожар произошел из-за замыкания электрической розетки. По данному факту проводится доследственная проверка.
перегородили доской, чтобы из комнаты не вышел?
бойтесь своих желаний.