Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бывший мэр Братска примет участие в выборах в Госдуму

Александр Серов. Фото с сайта www.bratsk-city.ru

Александр Серов. Фото с сайта www.bratsk-city.ru

Экс-мэр Братска Александр Серов провел первую пресс-конференцию после выхода из СИЗО. Сейчас он освобожден из-под стражи и находится под подпиской о невыезде.

Как заявил Александр Серов, он начинает предвыборную борьбу за кресло в Государственной думе России. Его включили в партийный список КПРФ.

Сергей Левченко, первый секретарь Иркутского отделения КПРФ:
— В соответствии не только с избирательным законодательством, в соответствии с Конституцией, каждый имеет право быть избранным и участвовать в выборах, такое право ему должно быть предоставлено.

В Следственном комитете отмечают, что Александр Серов по-прежнему является обвиняемым по уголовному делу о вымогательстве крупной взятки у братского предпринимателя. Обвинения с него не сняты, изменена только мера пресечения. И Следственный комитет планирует обжаловать это решение городского суда в вышестоящей инстанции.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • IngaBondareva 3 ноября 2011 в 14:51

    Правильно давно пора че медлить то?! Ты же уже давно вырос из местного быджета пора на гос перелазить

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля