Правительство Иркутской области предоставит квартиру чемпиону мира по бобслею Александру Зубкову. Об этом сообщил губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев на совещании руководством заместителя председателя правительства РФ Александра Жукова, посвященного реализации приоритетных национальных проектов.
Глава региона обратился к Александру Жукову как председателю Олимпийского комитета России с просьбой поддержать эту инициативу и направить обращение в адрес правительства Иркутской области. Александр Жуков поздравил всех иркутян с достойным выступлением Александра Зубкова и сообщил, что обращение национального Олимпийского комитета будет направлено в ближайшее время.
В январе 2011 года российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода выиграли чемпионат Европы. А в феврале - золотые медали в соревнованиях «двоек» на чемпионате мира. Также в феврале Александр Зубков в команде с Дмитрием Труненковым завоевал Кубок мира по бобслею.
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]


Для не просвящённых,у Сани Зубкова в подмосковье дом есть,но там у него какие то заморочки с собственностью,а хату в иркутске ему давно обещали,так может спомощью неё он сможет решить свои московские проблемы,я только за,и за то что чемпионам хаты давать я тоже за….
…