22 марта 2025 года в Иркутске пройдёт концерт «Вечная классика» — симфоническая медитация под струны скрипки в атмосфере 1000 свечей.
Новая программа Candle Show* — словно акт исцеления, терапия для души, которая соберет ваши мысли и чувства в моменте «здесь и сейчас» — идеальном состоянии осознанности, к которой мы все стремимся.
В исполнении мелодичной скрипки в дуэте с виолончелью вы услышите безукоризненного Баха и космического Циммера, Чайковского, Франца Шуберта. Программа соткана из проверенных временем композиций со всего мира.
А особенное пространство культурно-досугового центра «Художественный» с его безупречной акустикой — самое подходящее место для наслаждения не только музыкой и её исполнением, но и мгновением, которому захочется сказать: «Остановись! Ты так прекрасно».
Репертуар: Астор Пьяццолла, Дзё Хисаиси, Поль Мориа,Эдуардо ди Капуа, Рамин Джавади, Иоганн Бах, Франц Шуберт, Пётр Чайковский.
Дресс-код: элегантный стиль, организаторы просят воздержаться от джинс, кроссовок и футболок, для поддержания атмосферы вечера.
Сбор гостей в 17:30, начало в 18:00.
Место: СКДЦ «Художественный», Иркутск, ул. Карла Маркса, 24.
*Шоу свечей