Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

7 сентября 2024 года в Иркутске прошел Кубок Иркутской области по эндуро «Эндурфин 2024». Мероприятие состоялось на мотодроме в Ершах.

В соревнованиях приняли участие 69 спортсменов из Иркутска, Иркутской области, Бурятии и Красноярска. Возраст спортсменов — от 18 до 51 года.

Участники боролись за звание лучшего в своем классе на стадионе с препятствиями и удивляли зрителей мастерством владения эндуро мотоциклом. Результаты определялись в три заезда – два квалификационных и финал.

В классе мастера места победу одержал Юрий Хоменко, серебро — Алексей Волков, бронза — Юрий Меджидов. Турнирную таблицу класса любителей возглавил Даниил Павлов, второе место — Валерий Федоров, третье место — Александр Клепиков. В классе новичков победил Дмитрий Морозов, серебряную медаль получил Даниил Леонов, замкнул тройку лидеров Тимур Юргин.

Мероприятие посетило более 500 зрителей. Во время заездов и в перерывах для гостей были организованы фотозона, питание, конкурсы с подарками и развлечения.

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30