Сентябрь в Иркутске: буйство красок в ожидании холодов 28.09.2021 Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков Посмотреть еще раз А еще у нас есть: «Живи на Байкале»: ледовая сказка в Листвянке Фестиваль проходил с 22 февраля по 9 марта. «Темерсо Лыжня Иркутска» и «Темерсо Ангара»: как прошёл лыжный праздник под Иркутском 3 отзыва 21 фото Больше тюльпанов! В этом году «Горзеленхоз» поставил новый рекорд к 8 Марта 3 отзыва Друзьям тоже понравится: Каким для вас стал сентябрь в этом году? Замечаете ли вы в спешке и повседневной суете, как меняется природа в городе, готовясь к зимним холодам? Загрузить комментарии
«Это убийство команды»: иркутские болельщики — об уходе «Байкал-Энергии» из Суперлиги Люди очень обеспокоены будущим иркутского хоккея с мячом.
На пенсии жизнь только начинается: в Приангарье обсудили развитие программы «Активное долголетие» При реализации эксперты рассмотрят успешный опыт других регионов.
Каким для вас стал сентябрь в этом году? Замечаете ли вы в спешке и повседневной суете, как меняется природа в городе, готовясь к зимним холодам?