День молодёжи 2019




































































Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
Слава выступила во дворце спорта «Труд»
Певица представила в Иркутске новое шоу «Ты услышишь меня».
10 отзывов -
«Живи на Байкале»: ледовая сказка в Листвянке
Фестиваль проходил с 22 февраля по 9 марта.
-
44 фото
«Темерсо Лыжня Иркутска» и «Темерсо Ангара»: как прошёл лыжный праздник под Иркутском
29 июня в Иркутске праздновали День молодёжи. Мероприятия проходили на Нижней Набережной в течение всего дня. Впервые в рамках праздника в центре города провели соревнования по драг-рейсингу Drag-Wars. Участие в заездах приняли гонщики из Иркутска, Красноярска, Читы, Братска и Улан–Удэ.
Дмитрий Бердников, мэр Иркутска:
— Мы открываем празднование Дня молодёжи подобным мероприятием впервые. Здесь сотни участников и болельщиков, и это говорит о том, что интерес к авто- и мотоспорту в Иркутске огромен. Поздравляю вас с этим праздником — скорости, адреналина. Это отличный старт мероприятиям в честь Дня молодёжи.
Помимо гонок, с 12:00 у памятника Якову Похабову работала «патриотическая площадка», организованная военно-спортивными клубами Иркутска, центром «Патриот» и иркутским местным отделением «Юнармии». В 17:00 на нижней площадке набережной начались соревнования по профессиональному панкратиону на Кубок мэра Иркутска. А в 18:30 прошли игры Байкальской Лиги КВН.