Стас Пьеха впервые выступил в Иркутске






























Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
Слава выступила во дворце спорта «Труд»
Певица представила в Иркутске новое шоу «Ты услышишь меня».
11 отзывов -
30 фото
«Живи на Байкале»: ледовая сказка в Листвянке
Фестиваль проходил с 22 февраля по 9 марта.
-
44 фото
«Темерсо Лыжня Иркутска» и «Темерсо Ангара»: как прошёл лыжный праздник под Иркутском
13 марта в Иркутске впервые выступил Стас Пьеха. Концерт состоялся в «Байкал Бизнес Центре». Певец представил программу «Глубина», с которой гастролирует по городам России.
После Иркутска певец отправился в Усолье-Сибирское. На очереди — Ангарск, Улан-Удэ и Чита. «Сибирский тур идёт полным ходом, состояние странное, сон нестабильный, мысли навязчивы и утомительны… концерты, музыка и зритель — бальзам! Спасибо за это, я рад, что моя жизнь сложилась именно так» — написал артист вечером после концерта в Иркутске в своём Instagram.
Были на концерте? Делитесь своими впечатлениями в комментариях. А также не забывайте заглядывать в нашу афишу, чтобы быть в курсе, кто ещё из звёзд приедет в Иркутск в ближайшее время.