Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Такмак SPA Отель: отдых для иркутян в соседнем Красноярске

Такмак SPA Отель: отдых для иркутян в соседнем Красноярске

Для тех, кто планирует отпуск и хочет совместить хороший отдых с отличным сервисом, многообразием услуг и пользой для здоровья, IRK.ru публикует обзор «Такмак SPA* Отель».

«Такмак SPA Отель» расположен в пригороде Красноярска, в окрестностях национального парка «Красноярские Столбы», у подножия Торгашинского хребта, на котором располагается самая протяженная лестница в России, в долине реки Базаиха. Живописное место, горный воздух, стремящиеся ввысь сосны – здесь можно оценить все прелести сибирской природы. Неподалеку от отеля находится один из крупнейших зоопарков России – парк флоры и фауны «Роев ручей», а также горнолыжный комплекс «Бобровый Лог». Несомненным плюсом является близость к городу: до центра Красноярска можно доехать всего за двадцать минут на рейсовом автобусе или такси.

В 2010 году оздоровительный центр «Такмак SPA Отель» получил медицинскую лицензию на санаторно-курортное и реабилитационно-восстановительное лечение для взрослых и детей. Гостям, в том числе детям от трех лет, предлагается широкий комплекс оздоровительных услуг. Разработаны полноценные программы для лечения органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, нервной системы.

Каждый гость, который приезжает в отель восстановить здоровье, проходит консультацию врача-терапевта, а при необходимости — и врачей узких специализаций: кардиолога, невролога, реабилитолога и других. Лечебные процедуры подбирают индивидуально, учитывая состояние здоровья человека, его пожелания, рекомендации лечащего врача и другие факторы. Оздоровительный центр предлагает водолечебные и физиотерапевтические процедуры, воздействие лечебной грязью, тепловое лечение, инверсионную терапию, различные виды медицинского массажа, лимфодренаж.

Центр оснащен современным оборудованием. Также к услугам гостей спелеокамера. Спелеотерапия – это лечение с помощью микроклимата пещер. Оно эффективно воздействует на органы дыхания, сердечно-сосудистую и нервную системы, на все виды аллергий и кожных болезней. Для всех желающих проводится «Школа Здоровья», где каждый может получить ответы на свои запросы.

Для тех, кто не хочет выбирать медицинские процедуры, а планирует просто хорошо отдохнуть, получить приятные эмоции, релакс, предусмотрены спа-программы по уходу за лицом и телом, массажи, пилинги, обертывания с сочетанием сухого и влажного пара. Возможна консультация врача-косметолога. Работает банный комплекс: гости могут посетить русскую баню с парильщиком, финскую сауну, хаммам.

Еще одно направление, которое стоит отметить — это программы коррекции веса. В «Такмак SPA Отель» приезжают, в том числе, и за красивой фигурой. В команде работают врач интегративной медицины, нутрициолог. Первый шаг к снижению веса: анализ состава тела человека — специальный аппарат InBody** вычисляет процент жидкости, жира и мышц. Доктор расписывает подробную программу питания, индивидуальной физической активности, тепловые процедуры, массажи и обертывания, ванны, аппаратные методики по телу и многое другое. Индивидуальный подход, разнообразие оздоровительных и спа-программ позволяют учесть все пожелания каждого гостя.

Отель предлагает большой выбор типов размещения:

  • в гостинице — от стандартного номера до люкс-премиум в кедре;
  • двухуровневые таунхаусы, коттеджи;
  • «охотничья изба» с сюитами.

Все номера благоустроены и оснащены всем необходимым: чайником, феном, мини-баром, телевизором, холодильником, средствами личной гигиены. В стоимость проживания включено питание, можно выбрать полный пансион с завтраком, обедом и ужином, или полупансион, включающий завтрак и обед. Можно сделать заказ блюд по основному меню в ресторане. Дети до шести лет проживают бесплатно без предоставления отдельного спального места.

При бронировании по тарифу «Проживание с оздоровительными процедурами» длительностью от трех дней спа-процедуры и оздоровление уже включены в стоимость, и это самый выгодный вариант. На сегодня, к примеру, проживание в двухместном номере стандарт, стандарт-комфорт, бизнес за семь ночей с трехразовым питанием и оздоровительными процедурами обойдется всего в 28 тысяч рублей на одного человека.

Летний бассейн, тренажерный зал для проживающих гостей бесплатно. Для детей в спа-отеле предусмотрены бесплатно детская игровая комната, в выходные дни с детьми работает аниматор. В любое время года для юных гостей проводят соревнования, тематические праздники, пенные вечеринки, шоу мыльных пузырей, квесты, кулинарные мастер-классы и многое другое. Имеется прокат летнего и зимнего инвентаря: гостям предлагают велосипеды, самокаты, лыжи и коньки.

Кроме того, «Такмак SPA Отель» работает по полису дополнительного медицинского страхования. Гостям, которым предприятия компенсируют стоимость лечения, предоставляют необходимый для этого пакет документов.

Также «Такмак SPA Отель» принимает участие в программе туристического кэшбека за отдых по России. С 25 августа Ростуризм открывает осеннее окно продаж: при оплате с банковской карты «Мир» на счет возвращается 20% от стоимости путевки. Купить путевку можно до 10 сентября, а отправиться в путешествие – с 1 октября и до 25 декабря.

«Такмак SPA Отель»
Сайт: www.takmakhotel.ru
Адрес: Красноярск, Базайская 234а
Телефон: 8 391 231-16-18

*спа
**втеле

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Лицензия ЛО-24-01-002977 от 09.10.2015

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля