Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сбербанк информирует жителей Иркутской области о графике работы в выходные дни

Байкальский банк Сбербанка поздравляет жителей Иркутской области, партнеров, клиентов с Днем России и публикует график работы в праздничные дни. С 12 по 14 июня 2021 года отделения Сбербанка работают в следующем режиме:

12 июня(суббота) — выходной день;
13 июня( понедельник) — рабочий день по режиму работы воскресенья для всех офисов, чей график предусматривает работу в воскресенье;
14 июня (вторник) — рабочий день по режиму работы субботы для всех офисов, чей график предусматривает работу в субботу. Индивидуальные режимы работы офисов, расположенных в Иркутске, Усть-Илимске размещены на сайте банка.

Банкоматы и информационно-платёжные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания работают в стандартном режиме. Большинство операций клиенты могут совершать самостоятельно в мобильном приложении СберБанк Онлайн, которое работает 24/7, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

Юридические лица с 12 по 14 июня в офисах банка обслуживаться не будут. Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан в отделениях Сбера и на сайте банка. График работы также можно уточнить по телефонам круглосуточной службы поддержки:

  • 900 (для звонков с мобильных телефонов, звонок бесплатный, доступно на
  • территории России для абонентов МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2,Yota,
  • 8 (495) 500-55-50 (для звонков из Москвы);
  • 8 (800) 555-55-50 (для звонков из других городов РФ, бесплатно).
  • 0321 (для звонков с мобильных телефонов на территории России);
  • 8 (495) 66-55-777 (для звонков из-за рубежа, оплата согласно тарифу);
  • 8 (800) 55-55-777 (для звонков со стационарных городских телефонов); а также в мобильном приложении СберБизнес (аутентификацию проходить не нужно).

Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанка:
— Дорогие земляки!12 июня – День России, день великой державы с богатой историей. Это день страны умных людей, сильных духом, день страны удивительной и многоликой красоты. Россия – это мы, наши слова, дела и поступки, и в наших силах сохранить природную уникальность нашей Родины, привить детям правильные привычки, научить их думать и действовать, достигать больших целей. В наших силах системно делать полезные, пусть не большие, дела для городов и поселков, в которых живем, сделать так, чтобы каждый мог с гордостью говорить: «Я россиянин»!

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля