Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутские пожарные, возможно, будут дежурить на новогодних вечеринках

Один из ночных клубов Иркутска. Фото из архива АС Байкал ТВ.

Один из ночных клубов Иркутска. Фото из архива АС Байкал ТВ.

Помня о пермской трагедии, сотрудники МЧС сейчас решают вопрос, дежурить или нет специалистам пожарного надзора на предпраздничных мероприятиях. Особое внимание уделяют ресторанам и клубам, которые уже прошли проверку и не соответствуют всем требованиям пожарной безопасности. Пока им выписали предписания в кратчайшие сроки устранить погрешности до Нового года. Рейды обещают не прекращать и проводить их каждый день до 20 декабря.

В пожарном надзоре отмечают, что пока рано говорить о закрытии или дежурстве на праздниках, нужно закончить все проверочные мероприятия. Только после всех проверок будет видно, необходимы ли пожарные на праздниках или организаторы сами могут устранить свои недоработки. Там, где нарушений будет много, скорее всего, будут дежурить пожарные.

Чтобы убедиться, что все требования безопасности выполняются, после новогодних праздников специалисты Иркутска повторно проверят все клубы области.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kiryshka 17 декабря 2009 в 10:11

    Прекрасное название для статьи! Поздравляю! «Иркутские пожарные, ВОЗМОЖНО, будут д…» А может будут… не знаем…не знаю Но че-то такое говориться, и мы тоже решили сказать… Можно было назвать хотя бы «МЧС решается вопрос о дежурствах пожарных на НГ праздниках».

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля